Atención a Clientes Fono: 2 29898900. Ahora vive las carreras en HD, desde TELETRAK TV HD en canal 847 de VTR.

INICIO PRIMERA CARRERA:16:30

Concepción 15/01/2019 Rn. 02

15/01/2019
  
Carrera:11
MTP:FIN
1 8,1  TORINES 2 11,8  HENSHAW 3 20,6  DADDY YANKEE 4 4,3  RAYO REAL 5 4,2  GRAN CAPELLO 6 63,3  AINOHA 7 7,4  VENUS STAR 8 CHAT BLANCHE 9 37,9  RECIBE MI GRATITUD 10 17,7  NEGRA CARINOSA 11 19,5  FLIN FLAY 12 4,7  MALOS PASOS
INICIO PRIMERA CARRERA:17:00

Brasil 15/01/2019 Rn. 02

15/01/2019
  
Carrera:9
MTP:FIN
1 2,6  ZEAGLER 2 15,9  GIORGIO DE CHIRICO 3 21,2  APOCALIPSE 4 - HALEY 5 9,7  ZIPHION 6 8,6  URGENT WAY 7 6,2  CANADA 8 45,5  LACROSSE 9 3,2  LE PARC 10 4,4  COY LOVE
INICIO PRIMERA CARRERA:11:12

Francia 15/01/2019 Rn. 12

15/01/2019
  
Carrera:5
MTP:FIN
1 49,3  DIEGO DE BUSSET 2 5,3  EDISTO PRIOR 3 19,5  DORIE DE BELMONT 4 32,1  DODU DE LA BESVRE 5 3,7  EMERAUDE DU DESERT 6 21,1  DAUPHIN DU VIF 7 9,6  ERIDA DU RIED 8 33,6  DREAMER SMART 9 38,9  EASY LOVING 10 61,6  DUC DE VILLETOT 11 37  DOC LOULOU 12 43,5  DIVA DES FORGES 13 6,5  ETINCELLE DE LAVAL 14 37  DOLCE VITA WOOD 15 43,5  EOLE EMESS 16 37  DELHILA CHANTEINS 17 2,9  ELEAZAR DU VAL 18 49,3  DIAMOND DREAM
INICIO PRIMERA CARRERA:11:30

Reino Unido 15/01/2019 Rn. 12

15/01/2019
  
Carrera:10
MTP:FIN
1 8,1  EXCELLENT GEORGE 2 12,2  UPAVON 3 5,3  FIVETWOEIGHT 4 2,2  COMPAS SCOOBIE 5 2,2  BUSBY (IRE) 6 8,2  BERNIE'S BOY
INICIO PRIMERA CARRERA:

Hipódromo Chile 17/01/2019 Rn. 04

17/01/2019
  
Carrera:1
MTP:999
Ganador A Segundo A Tercero Gan/Seg Gan/Seg/Ter Seg/Ter Gan/Ter Exacta Exacta Box Trifecta Trifecta Box Superfecta Superfecta Box Quinella Quinella Box Doble Triple
1   MI CASTELLANA 2   EL PICANTE 3   TRAGAMONEDAS 4   LANZA PATADAS 5   KENAU 6   EL INVENTO 7   ME TOO 8   EN OCHO NORTE 9   GRAN SANTANDERINO 10   TADEANO 11   TANTTI 12   BRUNESCA 13   LA BELLA MANS 14   AL FONDO 15   ZENDEHO DEPAU
INICIO PRIMERA CARRERA:

Valparaíso Sporting 16/01/2019 Rn. 03

16/01/2019
  
Carrera:1
MTP:999
Ganador A Segundo A Tercero Gan/Seg Gan/Seg/Ter Seg/Ter Gan/Ter Exacta Exacta Box Trifecta Trifecta Box Superfecta Superfecta Box Quinella Quinella Box Doble Triple
1   NAGUARA 2   NICK BLUE 3   RACING ALONE 4   EL LUNES PARTO 5   VILASSAR DE MAR 6   TATA TORINO 7   LINDA MULATA 8   FEBULISA 9   PEQUENO NAPOLEON 10   FUERZA CAT 11   ELOISA CAT 12   EL GUERO 13   GRILLITA DE ORO 14   KOSTAS 15   WE WILL ROCK YOU 16   LA KAKUNA