Atención a Clientes Fono: 2 29898900. Ahora vive las carreras en HD, desde TELETRAK TV HD en canal 847 de VTR.

INICIO PRIMERA CARRERA:

Club Hípico De Stgo 26/04/2019 Rn. 26

26/04/2019
  
Carrera:1
MTP:999
Ganador A Segundo A Tercero Gan/Seg Gan/Seg/Ter Seg/Ter Gan/Ter Exacta Exacta Box Trifecta Trifecta Box Superfecta Superfecta Box Quinella Quinella Box Doble Triple
1   TABACO Y MIEL 2   GRAN FLASHY 3   ROLANDO VICENTE 4   LAST ADMIRAL 5   MIRA POR DONDE 6   CORAZON MAGICO 7   RESCATAME 8   SUDUAYA 9   UNA GOLONDRINA 10   LA PITONISA 11   RINCON DE YAQUIL 12   GOLDEN MOON 13   SENORA CHICA 14   GIGGLIA 15   DOMINGO'S TOWN
INICIO PRIMERA CARRERA:

Pollón De Oro 26/04/2019 Rn. 26

26/04/2019
  
Carrera:6
MTP:999
Pollon de Oro
1   C-6 POLLON GRUPO 1 2   C-6 POLLON GRUPO 2 3   C-6 POLLON GRUPO 3
INICIO PRIMERA CARRERA:11:25

Reino Unido 24/04/2019 Rn. 83

24/04/2019
  
Carrera:2
MTP:0
1 TED VEALE (IRE) 2 CURIOUS CARLOS 3 12,9  OUR KYLIE (IRE) 4 5,1  GOLDEN JEFFREY (SWI) 5 11,1  BEENO (IRE) 6 5,7  SIANNES STAR (IRE) 7 5,8  AN FEAR CIUIN (IRE) 8 3,8  MONFASS (IRE)
INICIO PRIMERA CARRERA:13:00

San Isidro 24/04/2019 Rn. 24

24/04/2019
  
Carrera:1
MTP:48
1 10000  NISPERO 2 10000  ORDAK SAM 3 10000  CAMINO A LA GLORIA 4 10000  TURBO START 5 BELO MILK 6 10000  ESPECTACULAR BOY 7 10000  KING DICKEY 8 10000  BAT LUCIO 9 10000  ESTA TAW 10 10000  BOHEMIO PANO 11 10000  MARITO PLUS
INICIO PRIMERA CARRERA:11:37

Francia 24/04/2019 Rn. 92

24/04/2019
  
Carrera:2
MTP:FIN
1 11,1  FOLIE DE HOUELLE 2 6,2  FORCE DE NARMONT 3 3,9  FALCO BRADOR 4 21  FLORA BLUE 5 5,3  FERIA DU METZ 6 27  FIBRE DU CLOSET 7 7,5  FURIOSO SMILING 8 3,3  FREE DESTIN 9 22,7  FAUX PAPIER 10 6,4  FLEURON DE NEUVY 11 70,9  FATALE D ENFER 12 - FILON D OR
INICIO PRIMERA CARRERA:

Hipódromo Chile 25/04/2019 Rn. 27

25/04/2019
  
Carrera:1
MTP:999
Ganador A Segundo A Tercero Gan/Seg Gan/Seg/Ter Seg/Ter Gan/Ter Exacta Exacta Box Trifecta Trifecta Box Superfecta Superfecta Box Quinella Quinella Box Doble Triple
1   COSTA DORADA 2   SOCIO GUAPO 3   AMIGA DESLEAL 4   GREEK FIRE 5   DREAMIN 6   BELLO ES 7   REBECA RABBIT 8   GRAN FANTASMA 9   QUE LINDO NOMBRE 10   SANGRE MALEVA 11   DON MONCHO 12   FONTANA DI TREVI 13   LA BELLA SIMONETTA 14   EL MAAMADAN 15   EN OCHO NORTE
INICIO PRIMERA CARRERA:14:25

Sporting 24/04/2019 Rn. 22

24/04/2019
  
Carrera:1
MTP:133
Ganador A Segundo A Tercero Gan/Seg Gan/Seg/Ter Seg/Ter Gan/Ter Exacta Exacta Box Trifecta Trifecta Box Superfecta Superfecta Box Quinella Quinella Box Doble Triple
1 9,9  VILASSAR DE MAR 2 17,6  PEPA PIG 3 32,1  CONDOR PASA 4 2,4  ROMAN HOLIDAY 5 5,8  LA CHIQUITITA 6 22,4  MAKA BAY 7 5,8  HONOREN 8 52,5  DONA CAETANA 9 164,9  MI AGUSTINITA 10 BORAGO 11 25,7  PLAYA VIRGEN 12 13,3  FEBULISA 13 144,3  REAL SOLDIER 14 14,3  ES SOBRINA 15 - PICHITA 16 11  EL CUCO